закрыть

Заказать
обратный
звонок



отправить

СМИ: Депардье сравнил Россию со своим сараем 14.03.2019

Дата публикации: 14.03.2019
СМИ: Депардье сравнил Россию со своим сараемНа днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае».

Отметим, что в настоящее время актер проживает в Бельгии. Напомним, российское гражданство было выдано Жерару Депардье распоряжением российского президента Путина. Причем названная цена последней около 15 миллионов рублей. Нет такой информации и в зарубежных изданиях. Согласно опубликованной информации, сейчас актер в Бельгии, а иногда приезжает на юг Франции, чтобы присмотреть за своими виноградниками.

Однако, по данным нашего корреспондента, ничего подобного французский актер не заявлял, такая информация не упоминается и в англоязычных СМИ.

«Если я когда-нибудь соскучишься по такому жизнью, я могу несколько дней пожить в своём сарае», — заявил актёр в интервью французскому каналу Canal+. В России актер скрывался от преследования за неуплату налогов у себя на родине. Так, он с гордостью заявил, что не намерен больше никогда возвращаться в нашу страну.

Кстати, начались съемки фильма с Жераром Депардье в роли Сталина.

Известный французский актёр Жирар Депардье заявил в национальных масс-медиа о том, что никогда бы не захотел по своей воле вернуться в Россию.

Источник: optimalbs.ru

Другие статьи из раздела

За некорректно указанный ИНН в справке 2-НДФЛ привлекут в налоговой ответственности
Дата: 22.02.2019
За данное правонарушение предусмотрен штраф в размере 500 рублей за каждый представленный документ с недостоверными сведениями. ФНС России в своем письме также ...

Архив статей

Отзыв

Колесников
Виктор Владимирович директор

Заказывали инженерное проектирование в компании «ВОЛГА-РОСпроект». Сначала опасались, что возникнут трудности с подводом отопления и водоснабжения, т.к. участок удален от центра города. Но специалисты провели все проектные работы грамотно, выбрали удачное решение. Проблем с подводом коммуникаций не возникло, чем мы очень довольны.



Контакты

Наш адрес:

г.Ульяновск,
Московское шоссе, д.75

Телефоны:

8 (8422) 37-10-18
8 (8422) 37-10-19
8 (8422) 37-10-16
8 (937) 275-33-03

Наши работы

Загородный дом ...
Loading...
.